Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать

Дэйв Эспри

3,6

Автор взял интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из его собеседников были первопроходцами в своих сферах деятельности. Все советы и идеи оформились в 46 правил, с помощью…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

9 апреля 2023 г. 21:32

0.5

Я не думала, что эта книга окажется настолько плохой, корректнее её даже было бы назвать бездарной, что по идее должно быть обидно человеку, который «взломал мозг» и стал супер успешным.

Во-первых, это его слова, на каждой странице, в каждой главе, и единственное на что меня это вдохновило - оценить насколько «бездарность» подходит этой книге.

Дэйв Эспри - в прошлом весь такой неудачник, страдающий лишним весом, чувством несостоятельности и полу-одиночеством, хотя отношения у него были. А еще у него было много заслуг, например работа в корпорации Кремниевой Долины, что совсем непохоже на отсутствие успеха. Тем не менее он начал использовать различные техники для улучшение своей мозговой деятельности, что привело его и, к сожалению, нас всех к созданию этой книги.

Единственным достоинством…

ISBN: 9785001469612