4,8

Анастасия Орлова - молодой талантливый поэт, лауреат многих литературных премий, в том числе премии Президента в области литературы и искусства для детей и юношества. Эта книга - трогательная…
Издательство: Росмэн

InsomniaReader

22 июля 2022 г. 22:58

5 Русскоязычная голодная гусеница

Наверное нельзя идею назвать плагиатом, но тем не менее в наблюдении на страницах книги за эволюцией яичка в бабочку надо мной безмолвной тенью все время нависал Эрик Карл - голодная гусеница началась яичком и закончилась бабочкой. И это единственный момент, который не то чтобы даже смутил, скорее «промелькнул» по ходу чтения. В остальном - хорошие детское стихи. Особенно хорошими и особенно детскими их сделал незабвенный «Чпок!», ради которого мы читали-перечитывали их многократно.

С Анастасией Орловой до этого мы знакомы не были, а тут сложились две книги с небольшим перерывом. Любовь к биглю Бублику бабочке не отнять, но это не делает ее слабее, просто Бублик бесконечно прекрасен.

Секрет бабочки, стихотворение

ISBN: 978-5-353-08939-1