Винсен Дельма - Сталин.Биография в комиксах
Сталин.Биография в комиксах 3,9

Самая обсуждаемая личность XX века, лидер советского государства. На сталинский период приходится ряд важнейших событий СССР, значимых и для мировой истории, но знаете ли вы, каким он был до ВОВ? КАК ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР? КАКИЕ НЕОДНОЗНАЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ОН ПРИНИМАЛ НА СВОЕМ ПУТИ? ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛСЯ В СВОИХ ПОСТУПКАХ? И КАКОЙ СЛЕД ОСТАВИЛ В ИСТОРИИ? Об этом и не только внутри комикса.
Серия: История в комиксах

2 октября 2021 г. 17:48

5 Листалка для ознакомления со стилем

KtrnBooks

7 мая 2021 г. 19:45

Ну что ж, неплохо. Кто любит историю и кто любит комиксы - тем однозначно зайдет.

Что касается личности Иосифа Сталина, тут хочу сказать одно - не мой любимый персонаж, однозначно не мой, но биографию я его знала и так, а рисочке было интересно посмотреть, как и что там вышло.

Комикс совсем небольшой, повествует о том, как именно к власти пришел Сталин и какие он принимал решения, не скажу, что даётся обширный объём информации, но вполне достойный для тех, кто хочет в принципе как-то окунуться в это прошлое и закрепить эти знания в голове посредством визуала.

Кстати, рисовка понравилась, социальный реализм, товарищи, как говорится, вполне в духе тех времен.