OrangeSwan

5 декабря 2023 г. 11:42

Спустя месяц после прочтения, я решила написать отзыв и поняла, что... я совершенно ничего не помню, кроме того как до ужаса, до скрежета в зубах бесила Бэнкс, которая раза за разом предавала Кая, единственного человека, кто нормально к ней относился, из-за своей больной созависимой любви к брату.

Признаюсь, Кай мне был интересен с первой части, и не только из-за того, что он ловко смог уломать на секс своего лучшего друга и его девушку. Была в нем какая-то загадочность, его отличало что-то от других всадников. Естественно, от его истории я ожидала чего-то более глубокого.

Но увы.

Не совсем понятен его выбор в любви, ведь он сам говорил, что любит разговоры и все такое. А о чем с этой хабалкой говорить? Она при каждом удобном случае огрызалась и рисковала откусить нос своему собеседнику.…

2 января 2024 г. 11:45

Это вторая книга цикла. Любовные романы я в принципе не читаю, но этот цикл меня зацепил. Иногда хочется ни о чем не думать, просто расслабиться, и эта книга отлично для этого подошла. Надо отдать должное - книга до конца держала в напряжении, так как все готовились к встрече с Деймоном, и она должна была вот-вот состояться. Интересной показалась и идея с 12 этажом и потайными проходами. Странно, конечно, что о 12 этаже никто не знал. Одно дело, что на него было не попасть и совсем другое совсем о нем не знать. А балконы посчитать? Нет? В целом неплохо.

14 октября 2023 г. 12:43

4 Убежище

Вторая часть цикла, и она мне понравилась гораздо больше чем Испорченный, уже нет таких люто-глупых моментов в поведении героев, горячие сцены, конечно, присутствуют, куда без них, но уже более менее как-то.

Сюжет довольно интересен. Тяжелая судьба Бэнкс, которая боится одиночества, боится остаться одна в этом жестоком мире, боится стать такой как ее мать. Скатиться в пропасть. Цепляется за своего брата, как за последнюю соломинку, не смотря на его жестокость и безумное чувство собственничества. Сколько жестокости она потерпела от своего родного отца, он просто омерзителен, вот кого, хотелось просто прибить всю книгу.

Понравилась, что есть тайны. Таинственный 12 этаж в заброшенном отеле, неуловимая балерина, кто она?

Охота на Дэймона, или верней взаимная охота друг на друга.

Понравилась…

4 ноября 2023 г. 01:37

4 Всё могло закончиться иначе...

Убежище - вторая книга в серии. Здесь фокус смещается на пару Кай/Бэнкс. Он суров, но это уже не та жестокость, что была у Майкла в Испорченном. Отец Кая японец и это многое объясняет, ведь даже в самом худшем случае он будет ненавидеть сына на протяжении пятнадцати минут, после чего его ненависть перерастет в разочарование. И тут даже не скажешь, хорошо это или плохо, но это однозначно один из ключевых моментов, повлиявших на характер парня. Он любит тишину и чувство контроля, всё то, чего лишает его Бэнкс. Она сильная, но сколько же ей пришлось пережить на пути к этой силе. Её невинность и боевой дух - вот что вызывает у Кая желание заботиться о ней. Но у девушки свои тайны и свои цели. Мне понравилось то, как автор переплетает прошлое и будущее. А история пропавшего 12го этажа и…

12 октября 2023 г. 14:26

Кай и Бэнкс самая спокойная пара из этой серии. Он молчаливый, рассудительный. Даже когда он отрывается, создаётся ощущение, что он все шалости распланировал наперёд. Она изранена, но любима - хоть и странной любовью - и сильна. Умная, целеустремлённая. Ему под стать. Оба с сильными характерами. Для меня они намного приятнее Майкла и Рики. Я рада, что они разгадали загадку с призраком балерины и решили свои проблемы. Они наверняка красивая пара. И дети у них замечательные.

Вообще, мне показалось что "Испорченный" - это первый блин комом. Я начала читать серию из-за восторженных видеороликов в сети. И, читая историю первой пары, не могла понять вокруг чего такой ажиотаж. Вторая история читалась уже легче, было интереснее наблюдать за героями, узнавать их. С третьей книгой дела пошли ещё…

7 августа 2023 г. 00:56

5 все также агрессивно

Читаю серию дальше Испорченного благодаря миллиону положительных отзывов на Курок, и эта книга интересна и держит в тонусе, уже знакомые персонажи и новые интересные, но вся атмосфера агрессивности, злости и сумасшествия продолжается.

Понятно, что серия одна и та же, и персы в одной команде, и Кай отличается от Майкла, а Бэнкс от Эрики и истории разные, но все равно. Читать друг за другом эти книги тяжело. Поэтому перед Курком делаю перерыв, чтобы погрузится и оценить его на все 100%

Произведение хорошее, затягивает читать, вызывает переживание за персонажей.

Надеюсь познакомиться потом с другими книгами этого автора, чтобы понять : это ее стиль всего творчества или только одной серии.

Источник

2 октября 2023 г. 12:32

В прошлой части "Испорченный" не все парни хорошо разошлись один отщепился от четверки бесбашенных. В этой части все трое пытаются его найти и отомстить, или скорее он хочет им отомстить, тут мнение расходятся. Эта часть о самом тихом из всадников, так богатенькие парни раньше себя называли когда хотели пошалить, зовут его Кай. В первой части как то у нас с ним не сошлись мнения, я даже его запихнула в ящик нелюбимчиков. Но в этой части он открылся со всех сторон и показал себя во всей красе. Показался более рассудительным и более собраным, чем все остальные. Но и в этой части парни уже вошли во взрослую жизнь полномасштабно. Они уже не те мальчишки, которые прикрываются богатыми родителями. Кай Реабилитирован!)))

14 августа 2023 г. 23:23

С Каем у нас сложилось не сразу. Но как известно, все меняется. Стоит лишь ещё разок, возможно парочку раз, перечитать книгу. Неизменным осталось лишь то, что после прочтения мне хотелось кричать.

Кай Мори любит наблюдать, с виду тихий и спокойный, внутри порочный до черноты.

При первом прочтении у нас не сложилось. Я не впечатлилась Каем в Испорченном, читая его историю впервые, фокус на себя перетянул Дэймон и главная героиня Бэнкс. Читая же сейчас я не могла оторвать взгляд от Кая. Милый, темный мальчик стал опасным и харизматичным мужчиной. Мужчиной, способным защитить девушку, построить дело и своей хитрой улыбкой украсть ваше сердце.

Кай всегда был этакой темной лошадкой. Молчит, наблюдает, строит планы. Спокойный, благородный, чувствуется некая порода. Его повзрослевшая версия…

19 июня 2023 г. 18:33

3.5 Спойлер Лучше первой

Завершив вторую часть цикла «ночь дьявола» я даже не знаю, продолжу ли читать его.
Я к этой то книге приступила только из-за того, что она про Кая, а он единственный, кто с первой части мне импонировал.
Итак, данная книга идет в продолжение первой части цикла «Испорченный» и открывает нам судьбу второго из четырех всадников и выводит на его любовную линию. В основном в данной книге все герои уже нам знакомы, кроме Бэнкс - любви Кая. Герои ищут Деймона, который затаился и выжидает время для расплаты, но проблемка еще в том, что Бэнкс это сестра Деймона, с которым у них какие-то больные созависимые отношения. И всю книгу нас ведут к тому, что нас ожидает какая-то жесть, а в итоге выходит какой-то пшик. Вообще не поняла, что Деймон то в итоге хотел.

Ещё в первой части, когда там ввели…