4,8

Не по годам самостоятельная малышка Чи заигралась ночью в парке. Увязавшись за своим новым и очень вредным приятелем, она оказалась там, где никогда не бывала. Вокруг всё такое незнакомое и…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

10 марта 2023 г. 09:29

5 Антидепрессант

В седьмом томике мы продолжаем изучать мир за пределами дома. Чи окончательно сдружилась с бездомным котенком, который ей что-то напоминает по запаху (не окажется ли он ее братом... хммм). Чи наблюдает за нелегкой жизнью своего нового друга и пытается повторять за ним, что приводит к плачевным последствиям, от которых у меня встал комок в горле.

Интересное дополнение ждет нас в конце томика. Издатели разных стран рассказывают о путешествии манги Чи по их странам и реакциям читателей на нее.

Милый дом Чи, графический роман

Главы 111-128

стр. 3-142

Чи путешествует по свету

Бонус

стр. 143-147

Инструкция по сборке Чи-пазла из кубиков

Попробуй смастерить!

Год издания: 2021

Том: 7 из 12

Формат: 130х180 мм
Количество страниц: 152 + цветная вклейка
Интегральный переплёт с закруглёнными углами

Милый дом Чии(2008) сериал мульт.

Новый дом Чии (2009) сериал мульт.

Милый дом Чии: Встреча Чии и Котти (2010) мульт.

Каната Конами «Милый дом Чи»

Кураторы

10 марта 2023 г. 09:29