4,9

Весной в садоводстве "Чайном" так и хочется погулять! Но кошачье детективное агентство продолжает трудиться и вести расследования. Три подруги - Муся, Плюшка и Элиза - разгадают тайны ожившего…
Серия: Сказки для детей
Издательство: Речь

26 апреля 2021 г. 13:18

Эта книга - продолжение историй про деревенских кошек-детективов, в этот раз все действия происходят весной. Каждый рассказ - это новое расследование, которое ведут кошки Муся, Плюшка и Элиза. Сюжет увлекательный, с юмором. Мне особенно понравились истории: «Хотите знать, где ваша кошка?», «Кто не запер дверь?», «Чужак на синей машине» и «Для чего нужна популярность». Книгу прочла достаточно быстро, тк оторваться сложно )

ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ГДЕ ВАША КОШКА?

КУДА УХОДИТ ПУГАЛО?

ПОЧЕМУ ОН ДАРИТ ПОДАРКИ?

СЛЫШИШЬ ЗВОН?

КРОКУСЫ И ВЕДЬМИН КОТ

ТАЙНА НОЧНЫХ ОГОНЬКОВ

КТО НЕ ЗАПЕР ДВЕРЬ?

ЧУЖАК НА СИНЕЙ МАШИНЕ

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ?

ISBN: 978-5-9268-3643-8

Год издания: 2021