Наталья Владимирова - Несказка для попаданки
3,6

Несказка для попаданки 3.6
Меня забрал в свой мир невероятно красивый маг, носит на руках, объясняется в любви и утверждает, что я — его половинка. Не сказка ли? Увы, нет. Я лишь донор магии, которая дается каждой девушке при переходе сюда, на Гзон, из других миров. Как я буду жить с разбитым сердцем после того, как исполню свое предназначение и увеличу магический потенциал своего мага, никого не интересует. И все-таки я переиграю равнодушных мужчин. Найду и друзей, и любимое дело, и личное счастье!
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

ScarsellaTeen

Дотошный Эксперт Лайвлиба

10 февраля 2022 г. 17:41

3 Приключения Рыбы Пустоглазой

Мда... Не особо я любительница мелодрам и сопливых романчиков про «любофф», но захотелось мне как-то узнать, что это за зверь такой - любовное фэнтези. От серьёзной литературы устаёшь и хочется чего-то лёгкого, приятного, просто приключений, юмора, симпатичных персонажей. Так как я не по этому жанру, то выбирать пришлось наугад и выбор мой пал совершенно случайно на «Несказку для попаданки». Ну, думаю, типичный представитель любовной фэнтезИ: обложечка, как у всех представителей данного жанра, смазливые герои, всё так ярко, красиво... В общем, начала читать. Начиналось всё довольно бодренько - героиня не успев появиться в поле зрения читателя, быстренько влезает в зеркало и очухивается в потустороннем мире. Накидывается интрига в виде подозрительно быстрой влюблённости в одного…

Несказка для попаданки — Наталья Владимирова, роман

ISBN: 978-5-9922-3271-4

Год издания: 2021

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

ScarsellaTeen

Дотошный Эксперт Лайвлиба

10 февраля 2022 г. 17:41

3 Приключения Рыбы Пустоглазой

30 июля 2021 г. 12:28

3 Как черт из табакерки

Если кто то сможет найти тут развитие любовной линии - смело требуйте медальку! Она влезла в конце непонятным чудиком и быстро померла.
Итак, героиня, будучи абсолютно не нужной в своём мире, оказывается в другом, где она тоже, по большому счету, не нужна. В отличии от её магии. Она должна была передать её во время ночи страсти одной самовлюбленной картонке. Но, вот незадача, героиня, одурманенная розовым сиропом, этим сиропом подавилась и поняла, что тут что-то нечисто. Сбежала из гостеприимной академии и стала сама свою жизнь строить.
Собственно, сам сюжет тут интересный. Милая бытовая история, щепотка магии и адекватных героев. Но вот цельной истории не вышло. Герой вообще непонятный какой-то, злодей посмеивался своим злодейским смехом где-то на десятом плане, а мир остался серой массой.