3,6

Кто бы мог предположить, что сирота попадет в список невест принца, я ведь только успела получить приглашение в магическую академию, куда так стремилась. И уж точно я не могла предположить, что…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

LittleWitch

Читающая ведьмочка

22 июля 2021 г. 21:29

Книга, в принципе не плохая. Любовь и романтика, отбор, немного академки. Но на мой вкус - прочитать и забыть. Гг-я здесь типичная МэриСью, как и, в принципе, все герои. Самые крутые, самые красивые, самые - самые. Очень многие моменты прям белыми нитками сшиты. И в раскрытии заговора, то 10 лет никто не замечал, то вот прям, хоба, и наши самые умные герои с помощью божественных сил все решили. И много дырок в сюжете, особенно в конце книги. Самые запомнившиеся:

В общем, книгу на мой взгляд от полного порвала спас только слог автора. Как всегда лёгкий, приятный к чтению.

ISBN: 978-5-9922-3279-0

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Л. Клепаковой.

LittleWitch

Читающая ведьмочка

22 июля 2021 г. 21:29

12 июля 2021 г. 19:40

3 Отвага.Любовь.Честь.

Как любит говорить одна моя престарелая родственница - "все хорошо, все просто замечательно". Бывало так слащаво и хорошо, что я местами испытывала чувство своей неполноценности и одиночества. Это как съесть стакан порошка глюкозы с капелькой воды. Хоть и были интриги,злые подселенцы и т.д. В принципе понравилось, весьма забавно и весело читать. И подтверждать свои догадки под конец.

* название отзыва это девиз из данной книги

Подборки