4,7

В книге "Все сказки для малышей" С. Маршака серии "Добрые сказки" любимые детьми разных поколений "Сказка о глупом мышонке", "Сказка об умном мышонке", "Тихая сказка", "Курочка ряба и десять утят",…
Серия: Добрые сказки
Издательство: АСТ, Малыш

18 марта 2024 г. 03:29

Почему я купила своему малышу именно эту книжку? Всё дело в том, что моему малышу нравится: во-первых, наблюдать, как я читаю свои взрослые книжки без картинок; во-вторых, слушать аудио-озвучку «Усатый-полосатый»; в-третьих, разглядывать различные цветные иллюстрации (в данной книге они просто потрясающие, жаль, что в моем детстве в книжках таких иллюстраций не было). Да и, в целом, с произведениями Самуила Маршака у меня связаны очень теплые воспоминания из детства о том, как бабушка читает мне сказки на ночь. Поэтому мне хочется, чтобы в будущем у моего малыша также остались теплые воспоминания о том, как теперь уж я читаю ему сказки на ночь.

ISBN: 978-5-17-114527-9

Год издания: 2021

Переплёт: Твердый
Страниц: 96
Размер: 203 х 264 x 12 мм

18 марта 2024 г. 03:29

smmar

25 августа 2016 г. 23:49

Маршак - это мое детство. Наверное, за это я его так люблю?! Все эти "дам тебе я хлебной корки и огарочек свечи", и "не было в доме мышей, а было много карандашей", и "эту сказку ты прочтешь тихо, тихо, тихо" не надоедают даже мне, не то что деткам! Они и добрые, и в меру шаловливые, и не нравоучительные. Никаких кровожадных "ему на всем скаку голову срубает". Никаких назидательных "нечистым трубочистам стыд и срам!" Сказочно и добро. Все как и нужно!

Подборки