4,2

Для детей до 3 лет
Серия: Читаем детям. Миньоны
Издательство: Стрекоза

27 ноября 2022 г. 17:06

Мне понравилась эта сказка, потому что там был крокодильчик. А еще там был Мойдодыр, который хотел помыть грязнулю. Еще там были игрушки, они убегали от грязнули, и одежда тоже убегала. Они убегали от него потому что он грязный и они не хотели испачкаться. А еще грязнулю хотел съесть крокодил, потому что он был грязный, а потом он прибежал домой и его помыли солдаты - мыло и мочалки.

Мойдодыр, сказка

Тараканище, сказка

Путаница, сказка

Год издания: 2020

Страниц: 48 (Офсет)
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 165x112x8 мм

Возрастные ограничения: до 3 года

Корней Чуковский «Тараканище»

Корней Чуковский «Мойдодыр»

27 ноября 2022 г. 17:06

27 июля 2022 г. 16:55

5 Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале. :-Пауло Коэльо

Сегодня по просьбе  natagift  выбрал, стихотворение.

Надо тем более всесторонне себя развивать.

Написана в 1921 году.

Веселые стихи.

Вы можете узнать.

Час пик. Все звери едут по своим делам. Как тут появляться злодей, и наводит на всех шороху. Звери и их дети в опасности, но есть еще герои, готовые спасти мир.

Подробнее.

У меня нет, таких стихотворных талантов, какие были у Корнея Ивановича, поэтому буду работать в своей обычной манере.

И так это был странный мир. Тут жили только звери. Причем они все куда то спешили.

Так вот первые звери, что мы встречаем это велосипедисты. Медведи не особо поражают, часто пешком хожу, кого только не видел на велодорожках. А вот личность кота и его возможности впечатляют. Он ехал задом на перед. Как он крутил педальки не понятно, возможно передними лапками, а…