3 октября 2019 г. 13:59

Время не считается потраченным, если удалось выяснить что-нибудь новое. Ведь информация самый ценный товар. Об этом и книга. Из которой, кроме расшифровки заглавия и расценок на конфидециальные данные, можно узнать ещё и историю Барби. Кукла-то оказывается не из Америки

Повествование начинается с поломок пятнадцатилетнего брака, машины и каблука. После чего никогда не работавшая героиня превращается из приложения к мужу в директора. С её слов, становится «розочкой в казарме».

И пусть действие разворачивается в фирме по конкурентной бизнес-разведке, о которой до сих пор у меня не было ни малейшего представления, всё же сюжет довольно наивный и оптимистичный. Даже бандиты здесь цивилизованные.

По правилам детектива не обошлось и без интриги: догадаетесь ли кто может скрываться под видом…

11 августа 2019 г. 08:32

Читать про фифу, которая сломала каблук и поэтому у нее ОГРОМНОЕ горе..... Читать про то, как она не знает, как отнести кучу пакетов из машины до дома..... Честно говоря мне стало не приятно, противно читать про это! Поэтому книгу бросила практически на первых страницах.