- Отбор с осложнениями
4,2

Леди Бригитта - одна из шестнадцати невест, приехавших на отбор. Укрытая черными одеждами и пологом тайн, она сразу рождает вокруг себя массу вопросов и привлекает внимание принца. Что за личико прячется от чужих глаз? Что за прелестный цветок таится под черным балахоном? И сможет ли этот бутон распуститься, испытав настоящую любовь? Узнаем! Но прежде, чем заглянуть под ее цветохрон, трижды подумайте, готовы ли вы увидеть правду?
Серия: Юмористическое фэнтези
Издательство: Т8 RUGRAM, Литнет Паблишинг

varvarra

с синдромом самозванца

30 ноября 2022 г. 14:52

4 Отбор невест - это весело!

Про всевозможные отборы невест и женихов написано так много книг, что тематическим подборкам можно позавидовать. И всё же Ольга Ярошинская и Ника Ёрш сумели, если и не удивить, то рассмешить. "Отбор с осложнениями" не ограничивается заглавной темой. Прямо во дворце зреет заговор, из сокровищницы святой инквизиции похищен легендарный артефакт Плётка Селены, а тут этот традиционный отбор, отказ от которого может быть воспринят как оскорбление. Командир "Ястребов ярости" Вейрон Дорн получает секретное задание: провести расследование в среде претенденток и их менталисток, представившись леди Бригиттой Дракхайн. Графство Дракхайн принадлежит горцам, чьи традиции запрещают показывать лицо. Цветохрон - балахон на лицо и всё тело - отличное прикрытие для лже-невесты.

Тема "мужчина в женской роли"…

ISBN: 978-5-517-04795-3

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
288 страниц

varvarra

с синдромом самозванца

30 ноября 2022 г. 14:52

4 Отбор невест - это весело!

Тема "мужчина в женской роли"…

verbenia

по демотивации

15 октября 2022 г. 11:47

3 Лучшая защита — нападение

Книге досталась чудовищно сложная задача: отвлечь от лишних мыслей и увлечь за собой в комедию положений. На нейтральную территорию вытянуть она сумела и в этом уже ее неоспоримый плюс.

На одной чаше весов у нас командир Ястребов Ярости, отчаянных, суровых, жертвующих собой ради победы королевства в воинах. Вейрон силен, умен и отважен. И новое задание от руководства поставило его в тупик. Ему нужно раскрыть заговор против принца, который рискует завершиться смертью венценосной особы. Принцу же в свою очередь необходимо отдать дань традиции и найти себе супругу на отборе. Украденный артефакт, который угрожает принцу, активируется в руках женщины. Поэтому Вейрону необходимо попасть в самое сердце отбора - надев черный цветохрон претвориться невестой, приехавшей на отбор.

На другой чаше…