- Еретик. Книга 3
4,2

Еретик. Книга 3 4.2
Третья, финальная, самая объемная и самая жесткая часть романа "Еретик".

Узнав о трагическом прошлом своей возлюбленной, Вивьен Колер пытается найти след человека, упомянутого в ее истории ─ своего бывшего наставника Анселя, еретика, раз за разом ускользавшего от преследований инквизиции и оставившего за собой единственную зацепку ─ книгу со своим учением.
Поиски становятся все рискованнее, и никто не подозревает, что на самом деле происходит со сбежавшим преступником.
Тем временем в Нормандию направляется папский легат, задавшийся целью навести порядок в беспокойном руанском отделении инквизиции.
Издательство: Театр Абуки

14 мая 2021 г. 10:17

4 Осторожно. Будет много спойлеров.

Грустно. Печально знать , что истории главных героев Так Закончились.
Многие "ружья" повешенные ещё в первом томе наконец "выстрелили", некоторые сюжетные ходы, нет (таинственный наблюдатель).
Безумно тяжело и больно наблюдать за падением любимого героя, зачем так было делать?! Так же меня поразила невероятное количество жестокости (подробное описание пыток), которыми изобилует это произведение.
Книга очень тягучая, местами нудная, и не смотря на восхитительную озвучку, одолеть её оказалось сложно. На мой взгляд это самая слабая книга из трилогии, и мне поистине жаль что все так закончилось

Еретик

постер: Вера Золотарёва
длительность: 20:02:23
музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio

14 мая 2021 г. 10:17

4 Осторожно. Будет много спойлеров.

Грустно. Печально знать , что истории главных героев Так Закончились.