4,7

Свинка Марфа – натура целеустремлённая и очень предприимчивая. Она грезит о собственном ледоколе и полёте на Луну и изо всех своих поросячьих сил старается претворить мечты в реальность. А уж если…
Издательство: Архипелаг

16 мая 2022 г. 12:41

5 Забавная сказка для детей

Книга очень понравилась! Хватает и юмора, и поучительных историй. Марфа - действительно самая обаятельная свинка на земле, в восторге от главной героини. Во время чтения можно не только посмеяться от души, но и найти знакомые черты в удивительной героине.

Само по себе издание тоже только радует: качественная бумага, хороший шрифт, очень приятные иллюстрации. Вообще не пожалели о покупке!

ISBN: 978-5-6044832-4-4

Год издания: 2021

Номинант: 2021 г.Премия Правительства Москвы имени Корнея Чуковского в области детской литературы (Лучшее произведение в прозе для детей в возрасте до семи лет)

16 мая 2022 г. 12:41

5 Забавная сказка для детей

3 января 2022 г. 02:18

5 Забавно и по-доброму

Узнала про эту книгу совершенно случайно и ничуть не пожалела о покупке. Забавная, с приятным юмором, добрая история о жизни свинки Марфы в деревне. Она как маленький, любопытный ребёнок всё понимает буквально и влипает в истории. Я подхихикивала во многих местах книги! Советую и взрослым и детям почитать эти живые и веселые истории.