4,6

Тревожные слухи дошли до Люци и её друзей: Элоди и "вечные" снова замышляют что-то опасное. Они созывают детей из знатных семей, знающих о волшебных ароматах, на специальный турнир. Возможно, они…
Серия: Аптека ароматов
Цикл: Аптека ароматов, книга №4
Издательство: Эксмо

10 марта 2024 г. 00:21

5 Новые таланты и новые друзья?

В четвёртой книге наконец-то к действию более активно подключаются взрослые. В других частях кажется, что им всё по барабану, и в большей мере искренняя вера и дружба детей помогает им справиться с трудностями. Взрослые приходят на помощь только в ключевые моменты и то не всегда.

В этой же части Даан де Брёйн делится знаниями с Люци и помогает ей освоиться с талантом сентифлёра. Такая поддержка особенно важна, ведь теперь опасность исходит от Элоди де Ришмон — искусного и более опытного ароматекаря.
Она вместе с другими «вечными» замышляет что-то опасное. Детям из знатных семей отправлены приглашения на Турнир тысячи талантов. Считается, что только высокорожденные могут обладать талантом сентифлёра.
Похоже, Элоди собирается найти таких детей и подростков среди участников турнира. Люци и…

ISBN: 978-5-04-113795-3

Год издания: 2021

Количество страниц: 352
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 138x212 мм

10 марта 2024 г. 00:21

5 Новые таланты и новые друзья?

6 ноября 2022 г. 23:48

Самая потрясная книга из первых четырех частей аптеки ароматов, конечно же четвертая часть- "Турнир тысячи талантов". Куча опасностей и приключений, моя любимая книга! Часто кто-то очень  сомневается, Люци оказывается очень смелая девочка !
В конце даже немного сгрустнулось, но это делает книгу ещё более потрясной.
Очень много опасностей, сюжет супер крутой.

Советую!

Источник