4,8

Бой за боем, победа за победой — и вот уже армия королевства Мидленд, в состав которой теперь входит и Отряд Соколов во главе с Гриффитом, начинает теснить неприятеля из империи Тюдоров. Но для…
Серия: Берсерк
Издательство: XL Media

8 сентября 2023 г. 15:50

Ладно, я думала, что не буду это читать дальше второго тома, а вот поди ж ты, прочла все, изданные в России. Я еще удивлялась, почему все так его любят, этого Берсерка. В 3-м томе всё так закрутилось и продолжилось в 4-м, что в итоге скупила все и ни о чем не жалею. Клёвая развлекательная дарк-фентэзи манга, немного наивная, но на пару вечров в самый раз.

Берсерк, графический роман

Размер: 16 x 22 см
Обложка: Твердый переплет и Суперобложка

8 сентября 2023 г. 15:50

6 ноября 2022 г. 02:46

И так, 7 и 8 книги в четвертом томе нового издания Берсерка, как я недавно прочла, «Игры Престолов в мире аниме и манги».

Почему-то я уже ждала Затмения (ох, как я его жду!), но до него придется немного подождать - по моим расчетам скорости сюжета оно должно быть ещё через один том, ведь события уже вплотную приблизились к падению Гриффита. Думаю, знакомые с произведением, поймут, почему это событие так впечаталось мне в память.

Но речь сейчас о событиях данной книги. А тут всё плотненько, каждому найдется по вкусу - и эпичные сражения, преломившие ход войны, и политические интриги с истреблением конкурентов, и намеки на прошлые и будущие любовные перипетии. Гатс и Каска выбираются из окружения, попутно будущий Черный Мечник приобретает первый из своих титулов - «Убийца сотни воинов».…