kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

11 марта 2022 г. 05:07

5 Во имя Енота, во славу Ежей!

Вот знаете, возможно я буду крайне необъективна, но в данный момент моей жизни эта книга - идеальное лекарство от всего! Она настолько попала мне в настроение, насколько и подняла оное - читая, я хихикала, а порой и откровенно ржала, как ненормальная) Потому что читать о похождениях одного небольшого отряда наёмников с неожиданным названием "Боевые ёжики" под предводительством крайне непростого товарища с ником Енот в виртуальном мире Vita nova - сплошное удовольствие! Нет, ну правда, эта история шедевральна! Мало того, что тут есть вполне себе недурный - интригующий и достаточно оригинальный - LitRPG сюжет, так и написано ещё в таком ключе, что оторваться просто невозможно - полный водевиль!

– Народ, мне тут квест предлагают. – Что за квест? – оживился Леодан. – Наказать плохих…

Eco99

5 июня 2021 г. 07:24

Немолодому человеку 78 лет, с нестандартным мышлением и способностями всё ломать, предложили работу тестировщика виртуальной игровой Системы. Перед читателем обычный игровой мир, с квестами, прокачкой и главным героем, ломающим все игровые шаблоны.

Начало веселое, многообещающее, больше походит на пародию различных РПГ жанров. Слушал с удовольствием, юмор во многих местах нравился. Но по мере развития сюжета в голове образовался хаос, все запуталось, и к концу юмор уже так не смешил. Видно хаотичные действия героя начали действовать на читателя, смазывая начальный эффект новизны произведения. Бессмысленные масштабные бои утомили. Отсутствие у героя цели и постоянная вымученная нестандартность в их выборе не поддержало интереса до конца прослушивания.