4,1

Жаркой июльской ночью мать разбудила Эдриенн пятью простыми словами: "Бен Саутер только что поцеловал меня!" Дочь мгновенно стала сообщницей своей матери: помогала ей обманывать мужа, лгала, чтобы у…
Серия: Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах
Издательство: Эксмо, Бомбора

24 сентября 2023 г. 13:40

5 История о дочери, запутавшейся в паутине лжи, сплетенной собственной матерью.

Ещё один автобиографичный роман от издательства "Бомбора". Необычная история взросления девочки, оказавшейся впутанной в любовный треугольник. Ренни с 14-ти лет была вынуждена стать сообщницей своей матери, прикрывать её роман с лучшим другом собственного мужа.

Болезненная привязанность к маме, нездоровые, деструктивные отношения, постоянное внутреннее напряжение и чувство стыда, приводящие к депрессии и безысходности.

"Эта девочка была поглощена своей матерью настолько, что перестала понимать, где заканчивается мать и начинается она сама".

Это именно тот случай, когда излишне доверительные отношения играют не во благо, препятствуют нормальному становлению личности.

Книга драматичная и завораживающая. Мне она показалась достаточно динамичной и многослойной. При прочтении обдумываешь, …

Дикая игра. Моя мать, ее любовник и я, документальное произведение

Перевод: Э. Мельник

ISBN: 978-5-04-113557-7

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 352

Лауреат: 2020 г.Книжная премия Общества Новой Англии (Современная документальная литература)
Номинант: 2019 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшие мемуары и автобиография)

24 сентября 2023 г. 13:40

5 История о дочери, запутавшейся в паутине лжи, сплетенной собственной матерью.

30 сентября 2023 г. 01:41

5 «мам ,что бы ты написала на моем месте ?»

Я прижила эти 5 дней с главной героиней от рождения до старости.Я бывала с ней и в горе ,и в радости.Я полностью понимала её ,хотя у меня шикарная мама.Влюбилась по уши в автора ,передала всю обстановку в семье и за пределами.Хочется больше посоветовать её мамам ,а особенно у которых есть дочки.Не впутывайте в свои проблемы детей ,у них и без вас будут проблемы в жизни ,без них не обойтись.