Скелет в шкафу и другие ужасные истории (сборник)

Скелет в шкафу и другие ужасные истории (сборник) 3,5

В книгу известного детского писателя Антона Березина вошли три повести: «Скелет в шкафу», «Гадский гаджет» и «Новый год Наоборот». Все три повести, написанные в жанре фантастических страшилок, это невероятно увлекательные истории, герои которых реальные дети и существа из потустороннего мира. Они объединяются, чтобы вместе победить зло.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Издательство: Аудиокнига, Театр Абуки

majj-s

1 апреля 2021 г. 09:06

4 Городские легенды, фэнтези и триумф государственных символов

У каждого есть свой скелет в шкафу

Очаровательная сказка в трех частях о приключениях мальчика Тима, девочки Кати и скелета из шкафа с красивым именем Георгий (он же Гога, он же Гоша) да-да, родители, а лучше бабушки с дедушками послушают эти сказочные повести не с меньшим удовольствием, чем младшее поколение.

Говорю "послушают", потому что, кроме бумажной, сборник есть в формате электронной и аудиокниг. Последний способен доставить море удовольствия - исполнение Игоря Князева в таких литературных капустниках, приветствующих голосовую полифонию сверкает всеми гранями. Он выступает здесь как человек-оркестр.

Первая часть посвящена городским легендам. Вторая - приключениям в сказочном королевстве, в основу которых положены, страшно выговорить - "Гамлет", "Фауст" и "Гарри Поттер". Третья,…

Скелет в шкафу — Антон Березин , повесть

длительность: 11:31:30
музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio

3 сентября 2020 г. 00:17

2 Не впечатлило

Написанная на коленке слабая подделка под Успенского (которого тоже великим литератором назвать не могу). Ужасающие пунктуация и грамматика («КузьмичЁм»? Серьезно?). Обещанный Скелет (вокруг которого мог быть построен сюжет) появляется только в начале, а потом всю книгу болтается в массовке, изредка подавая голос. Я не знаю, как такое могло выпустить уважаемое издательство. Хоть бы на ошибки внимание обратили, что ли...