4,6

Тьяго и подумать не мог, что однажды ему придётся выступить против банды преступников и примерить на себя роль детектива! Но после того, как он с друзьями столкнулся со злоумышленниками, которые…
Серия: Дети моря
Цикл: Дети моря, книга №2
Издательство: Эксмо

20 мая 2021 г. 21:35

5 Замечательная история

Сын просто в восторге от книг этого автора. Мы уже прочитали "Дети леса", и наконец-то дождались следующей серии "Дети моря"! Очень увлекательная и интересная книга. Так заинтересовала ребенка, что пришлось даже пойти в океанариум, чтобы посмотреть какие рыбы бывают в природе, так что познавательный элемент в книге тоже присутствует. Надеюсь, что эта серия будет не последней!

Водный заговор, роман

20 мая 2021 г. 21:35

5 Замечательная история

24 мая 2021 г. 12:24

5 Классное фэнтези, не хуже первой части

Ждала вторую книгу серии "Дети моря" и вот наконец она появилась в продаже. Обложка очень красивая, а сам роман - это такое же увлекательное и крутое фэнтези, как и первая часть. Сюжет закрученный, много неожиданных поворотов, читать совершенно не скучно. А ещё классно, что серия "Дети моря" пересекается с другим интересным циклом "Дети леса", здесь появляются замечательные герои из "Детей леса", особенно была рада Карагу.