4,6

Рабовладельческое судно – самое, пожалуй, неподходящее место для возникновения дружбы. Но именно на нем встретились оказавшиеся в плену робкий, плохо знающий мир лекарь Савьо и непредсказуемый и…
Издательство: Animedia

26 марта 2024 г. 23:09

5 Я бы прочитала ещё раз. "Наташ, давай по новой!"

Герои книги покорили меня с их первого знакомства, которое причём происходит на морском судне. И всю книгу мы будем наблюдать именно за ними - Айзек и Савью.
Сюжет очень красочно прорисован, история из-за него становится не похожей на другие.
─ Городское фентези? Нам сюда!
В начале истории было о рабстве и истории гг. А потом...ух что появилось. Вторая часть насыщена магией: ведьму, колдовство.... Это было клёво!
Концовка мне очень даже понравилась, как и вся история. Она было не обычной и классной. Было много цитат, мыслей.
Было сложно выделить среди героев любимчика, но больше всего я ценю их дружбу и сплаченность.
10/10 почитала бы ещё!

ISBN: 978-80-7499-422-7

Год издания: 2020

470 страниц

26 марта 2024 г. 23:09

5 Я бы прочитала ещё раз. "Наташ, давай по новой!"

─ Городское фентези? Нам сюда!
10/10 почитала бы ещё!

17 февраля 2024 г. 07:52

5 Такие разные, возможна ли между ними дружба?

#отзыв на книгу "Дорога крови"
Встречают нас герои на рабовладенчиском судне,  в роли рабов. Савьо - умный, образованный парень, у которого душа младенца и светлые помыслы. Айзек - темная лошадка, при его поимке ему удалось убить нескольких солдат и своей непокорностью и нежеланием подчиняться он заработал кличку Пёс.
Судьба снова и снова сталкивает их лбами, неоднократно показывая насколько они нуждаются друг в друге, особенно в таком месте, где нет дружбы, сострадания и верности.
Книга меня покорила. Поначалу были непонятны мотивы и помысла Айзека, но автор грамотно раскрыла персонажей и закоулки их душ.  Их дружба это что-то невероятное, в конце просто сердце разрывается, но мы знаем и понимаем почему персонажами так поступают и надеемся на  благоприятные события в будущей книге.