Протоиерей Вячеслав Рубский - Православная духовность: перезагрузка. Наброски внутренней реформы

Православная духовность: перезагрузка. Наброски внутренней реформы

4,7

Православная духовность: перезагрузка. Наброски внутренней реформы 4.7
Возможна ли перезагрузка для православного человека, живущего под покровом традиции, наученного правильному опыту богопознания? Возможна или нет, она необходима, считает священник, философ и психолог Вячеслав Рубский. Повторение старинных формул и практик все дальше отходит от насущной реальности, устаревают и мехи, в которых когда-то было влито молодое вино. Чтобы жить живой духовной жизнью, нужно перезагружаться — рождаться заново на каждом новом этапе, идти дальше, видеть мир свежим взглядом. Бог ждет от нас, чтобы мы были начеку, искали Его повсюду и жаждали личной встречи с Ним.
Серия: Молодое вино
Издательство: Никея

30 сентября 2021 г. 19:00

5 Новый взгляд на старые проблемв веры.

Книга написана легким языком, хоть и поднимаются сложные богословские и философские вопросы.
Автор книги предлагает осмыслить религиозный опыт содержащийся  христианской верой, осмыслить современным языком.
Так же будет интересна книга тем кто столкнулся с "крисизом веры".
Есть о чем подумать во время прочтения книги, а в особенности после прочтения.

Благодаоность автору за данную книгу.

ISBN: 978-5-907307-83-4

Год издания: 2021

240 стр.

Жанры:  Православие

Теги:

30 сентября 2021 г. 19:00

5 Новый взгляд на старые проблемв веры.

Так же будет интересна книга тем кто столкнулся с "крисизом веры".
Есть о чем подумать во время прочтения книги, а в особенности после прочтения.

Благодаоность автору за данную книгу.