3,7

Thirty years ago, Wilde was found as a boy living feral in the woods, with no memory of his past. Now an adult, he still doesn't know where he comes from, and another child has gone missing.

No…
Издательство: Grand Central Publishing

12 октября 2023 г. 14:48

2 Ужасный детектив

Это мое первое знакомство с творчеством Х.Кобена.Как видно неудачное.... По-началу, я заинтересовалась,но потом...разочаровалась...Я ждала хороший детектив с элементом триллера, с прописанными персонажам, с хорошим сюжетом.Но нет, я ничего из этого не получила,большинство герой картонки,кроме Хестер.Все началось из-за пропажи девушки - подростка,тут раскрывается тема буллинга в школе,по началу думала что тут будет что-то серьезное. А,нет...там все про политику,нам не раскрывают прошлое героя,как он попал в лес,кто его родители.Да,вообще не ждите справедливости в конце.

ISBN: 978-1538748206

Год издания: 2020

Номинант: 2021 г.Премия Барри (Лучший детективный или криминальный роман)
2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

12 октября 2023 г. 14:48

2 Ужасный детектив

orlangurus

9 марта 2023 г. 17:32

4 "...драконы не умирают, верно? Как бы ты ни старался их убить, они лишь становятся сильнее."

Детектив по всем правилам жанра. Если в начале истории мы узнаём факт, который как бы не имеет отношения к происходящему

Ходили слухи (Дэш Мейнард наотрез все отрицал), что во время своих передач он записывал гостей на видео – всё без исключения, даже разговоры в гримерных. Если верить слухам, эти записи могли погубить многих знаменитостей и политических деятелей, в первую очередь – Расти Эггерса, в прошлом гуру саморазвития, а ныне – сенатора США и перспективного деспота, ведущего успешную президентскую кампанию.

то это оказывается тем самым ружьём, которое выстрелит в третьем акте. Потому что вся ситуация с пропажей девочки-подростка оказывается ширмой. А самая суть:

Кому-то очень нужна эта запись. Этот «кто-то», похоже, пойдет на что угодно, лишь бы ее заполучить.

Сюжет в двух словах:…

Подборки