Настройка системы тело – мозг. Простые упражнения для активации блуждающего нерва против депрессии, стресса, боли в теле и проблем с пищеварением 0

Блуждающий нерв — единственный нерв, который проходит через весь организм как периферический и при этом является главным источником информации для островковой доли мозга. Этот нерв участвует в регуляции почти всех органов и оказывает большое влияние на здоровье и благополучие. Посредством целенаправленной тренировки блуждающего нерва и внутреннего восприятия вы можете легко и эффективно самостоятельно лечить депрессию, беспокойство, проблемы с пищеварением, а также боль, двигательные расстройства и симптомы стресса. Основываясь на последних исследованиях, авторы предлагают более 100 упражнений, с помощью которых вы можете улучшить свое…

ISBN: 978-5-04-116063-0

Год издания: 2019