3,8

When Claire sees Hannah Wilson at an exclusive Manhattan hair salon, it's like a knife slicing through barely healed scars. It may have been ten years since Claire last saw Hannah, but she has…
Издательство: Furphies Press

Fari22

6 апреля 2024 г. 21:24

3 "Чем больше лжи, тем лучше"

«Нужно постоянно думать о своих врагах и ненавидеть их до такой степени, чтобы становилось тошно, и все равно продолжать их ненавидеть»

«Лгунья» — это очередная история о девушке вознамерившейся отомстить своей старой знакомой, которая когда-то разрушала ее жизнь. На подобную тематику было написано масса книг, и поэтому авторам очень трудно придумать что-то оригинальное и не набившее оскомину. И, к сожалению, роман Натали Барелли не стал глотком свежего воздуха в жанре триллер/детектив. История получилась нелепой и неувлекательной, ей не хватает драматичности, глубины и леденящей душу атмосферы. Правда автору удаётся какое-то время удерживать внимание читателей, заставляя их задуматься над тем, кто из двух героинь ненадёжный рассказчик, кто истинная лгунья.

Клэр Петерсон когда-то была…

ISBN: 978-0648225973

Год издания: 2019

Язык: Английский

Fari22

6 апреля 2024 г. 21:24

3 "Чем больше лжи, тем лучше"

Клэр Петерсон когда-то была…

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

23 апреля 2024 г. 14:11

0.5 Download… error 404…

Общее впечатление от книги. Я изначально ничего не ждала от данного произведения. Так, дешевенькое будуа… бульварное чтиво. И все равно отсутствие ожиданий не спасает от падения во мрак.

Сюжет и повествование. Автор скомкала сюжет и мотивы героев, размазала их по книге и вуаля – шедевр. Дай Бог, к середине книги читатель кое-как разберется who is who?, а к концу what? when? why?Меня бесило абсолютно все. Форма повествования, подача и появление героев из воздуха.

Герои. Не прописаны. Нет, возможно, я исключительно привередлива стала. А вы считаете иначе? Я не спорю, но остаюсь при своем мнении.

На скромный 1 балл (собственно это и есть общая оценка) меня Клэр вдохновила своим отношением к самой себе. Не смотря на запущенный внешний вид нет комплексов.

Автор создала всех этих персонажей…

Подборки