3,5

Саша – актриса небольшого провинциального театра. Многие коллеги завидуют ее успехам на сцене, но для Саши это мелочи – она любит свою работу и, в целом, очень довольна жизнью.
Однажды у Саши…
Серия: Она всегда с тобой. Детективы Ларисы Соболевой
Издательство: АСТ, Жанры

yulechka_book

26 января 2021 г. 20:31

2.5 Как детектив очень слабо

Очень слабый , не интересный детектив про одну актрису , вот тут мне странно почему на главных ролях не прима в книге , а второстепенная актриса пусть она и красавица. Да начало интригует желтыми розами и ленточкой , потом упавшем софитом , потом еще чем то . Но скоро все это сливается в монотость .Нет в этой книге огонька.

ISBN: 978-5-17-127442-9

Год издания: 2020