4,8

Рин и Мандзи оказались втянуты в водоворот политических интриг, и теперь объявления об их розыске висят на каждом столбе. Их враг, Аноцу, ускользает из Токио и направляется далеко в горы, чтобы…
Издательство: Alt Graph

ninia2008

7 августа 2021 г. 01:30

4.5 Идти вперед

Предупреждение: в книгу входят 7 и 8 тома оригинала, читать строго по порядку! Весь том герои пытаются пройти заставу и только, однако скучать не приходится. Автор грамотно расставляет акценты, нагнетая напряжение, герои превозмогают... Оторваться невозможно. В конце 8го тома Аноцу наконец-то добирается до цели пути, и здесь история начинает новый виток, появляются новые персонажи, подогревая интерес к следующим томам. По мне, так уже сделанных намеков хватит минимум тома на четыре. История из цепочки эпизодов постепенно превращается в полноценную эпопею. Рефрен: рисунок по-прежнему великолепен.

ISBN: 978-5-905295-77-5

Год издания: 2021