4,5

4 апреля 2021 г. 10:58

Автора посадили в стеклянную камеру на 7 недель, дали книги, журналы, письменный набор, принадлежности для рисования, 125 литров воды для умывания, кровать, автоматические весы, вентилятор, грелки для ног. В статье автор кратко описывает размер камеры и сложности, возникшие из-за безответственности персонала и антисанитарии. Автор утверждает, что похудел на 18,5 кг за 49 дней голодания, но списал это на бессонницу.

Ежедневно автор выпивал полтора литра минеральной воды, также пил слабительный чай. Ему выдали мятные конфетки, но автор их не употреблял. До опыта такой голодовки автор был вегетарианцем 6 лет и сыроедом 2 года. В описании питания автор признался, что иногда позволял есть мясо, вино, пиво и кофе. За 4 недели до эксперимента автор питался только вишнями.

Большую часть статьи…

Форма: статья