4,3

From #1 New York Times bestselling authors Cassandra Clare and Wesley Chu comes the second book in the Eldest Curses series and a thrilling new adventure for High Warlock Magnus Bane and Alec…
Серия: The Eldest Curses
Цикл: Древние проклятия, книга №2
Издательство: Simon & Schuster Children's UK

18 мая 2022 г. 08:56

4.5 Много Малека, много любви

Эта работа мне нравится на порядок больше, чем первая часть. "Читала до рассвета", это как раз тот случай.
Уэсли Чу постарался, да-да, эту серию пишет именно он, а Кассандра Клэр думаю просто вычитывает, корректирует и дает зеленый свет на публикацию.
Тут будет Много Малека, много красивых тёплых сцен. Будут и клише, например, в их паре появился ребенок.
Как всегда Магнус "вляпается" в какое либо г.. и все его вытаскивают.
P.s. По иронии Уэсли Чу ждал рождения второго ребенка во время написания второй книги.

ISBN: 1471162095, 978-1471162091

Год издания: 2020

Язык: Английский

Твёрдый переплёт, 400 страниц
Двусторонняя суперобложка

Кураторы

18 мая 2022 г. 08:56

4.5 Много Малека, много любви

Как всегда Магнус "вляпается" в какое либо г.. и все его вытаскивают.

10 октября 2021 г. 20:53

5 Потерянная белая книга

Автор: Кассандра Клэр Издательство: АСТ Жанр: Фэнтези Оценка: 9/10 Любимые герои: Магнус, Алек, Макс Любимая цитата: «– Пока что, – ответил Магнус, – жизнь представляется мне чередой ситуаций, в которых ты должен выбирать любовь, снова и снова, зная, что любовь делает тебя уязвимым, что она может рано или поздно причинить тебе боль. Скорее рано, чем поздно. Иного выбора просто нет. Или любовь, или жизнь в пустом мире, где никого больше не существует, кроме тебя. А это кажется мне по-настоящему жутким, особенно если такая жизнь продолжается целую вечность.»

«Потерянная Белая книга» – это вторая часть в серии Древние Проклятья, и заодно история, которая держит в нервном состоянии до самого конца, ну, собственно говоря, на то это и Кассандра Клэр.

Если вы думаете, что я шучу, то нет, в…

Подборки