4,7

Мальчика по имени Ацуси Накадзима выгоняют из сиротского приюта, и так он оказывается в Иокогаме без денег и крыши над головой. Ацуси в таком отчаянии, что решается ограбить первого встречного.…
Серия: Проза бродячих псов
Издательство: XL Media

29 февраля 2024 г. 19:00

Мое любимое аниме в бумаге.. что может быть лучше?

Мне безумно нравится рисовка Кафки. Она намного лучше, чем рисовка  в аниме. Просто невероятная. Однако, если брать электронный формат и бумажный, то последнее однозначно выигрывает. Бумага очень качественная, чернила не просвечивают, не растекается или что-то такое. Наоборот, очень качественно смотрится.

Сама манга очень неплохая. Очень интересное начало, быстрое и интересное развитие событий, невероятные персонажи со сверхъестественными силами. Красота.  Слог автора интересный, все герои с собственными характерами, желаниями и умениями.

Я точно буду продолжать читать и собирать эту мангу в бумаге от издательства. Огромное им спасибо за печать этого произведения.

Читали "Прозу бродячих псов"? Как вам?

#проза_бродячих_псов

ISBN: 978-5-91996-316-5

Год издания: 2021

Том: 1 из 11

Твердый переплет и суперобложка, 402 стр.
В томе содержатся 1-8 главы.

29 февраля 2024 г. 19:00

Мое любимое аниме в бумаге.. что может быть лучше?

Читали "Прозу бродячих псов"? Как вам?

#проза_бродячих_псов

1 ноября 2023 г. 11:24

Я не так часто и так много смотрю аниме, но иногда под настроение заходят отдельные сериалы или фильмы. С "Прозой бродячих псов" я познакомилась относительно недавно, но сама идея, рисовка и харизматичные герои мне понравились. Именно благодаря аниме я, наконец, решила познакомиться и с жанром манги. Комиксы как-то тоже обхожу стороной, но, как оказалось, в целом это неплохая возможность скоротать время.

Если говорить о первых впечатлениях от манги по "Псам", то мне всё понравилось. Пришлось, правда, поначалу переучивать себя читать в обратном порядке, но во всем этом есть какой-то свой шарм и очарование. Рисовка тоже отличная, герои максимально узнаваемы и свою харизму они не растеряли. Сюжет же охватывает несколько начальных глав, история ведь только начинается: сирота Ацуси оказывается…