3,6

Приключения Василия Каганова, сельского участкового и по совместительству черного колдуна — продолжаются! В глухой деревушке, затерянной в Тверских лесах есть место и для колдовства, и для любви, и…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Е.Щепетнова
Цикл: Колдун, книга №3
Издательство: Эксмо

14 сентября 2021 г. 15:31

3 Задумчиво....

Да, вот такие книги я сейчас читаю, ибо очень люблю доводить до конца дела и проекты. А дочитать "Колдуна" становится все сложнее. Это была книга номер 3, и есть еще последняя - номер 4. Что-то веселого, любопытного и прикольного в этой истории становится все меньше, зато пространных рассуждений, некоторой утомительности и ненужной детализации в описании все больше. Бодрившие поначалу сексуальные сцены, теперь начинают утомлять и отвлекать от сюжета. Сам сюжет провисает. Будет печально, если четвертая книга серии не вывезет так хорошо начинавшейся истории и скатится в банальность.

ISBN: 978-5-04-117953-3

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке С. Дудина.

14 сентября 2021 г. 15:31

3 Задумчиво....