4,2

С каждым днем становящийся все упорней и целеустремленней, Бульк не остановится ни перед одной преградой вставшей на его пути.

Но он не из тех, кто только и умеет что крушить — ведь проведенные в красочной подводной Вальдире дни научили его и тому насколько важны вовремя заведенные знакомства, прочные установленные связи, надежные торговые партнеры и... не менее надежные помощники в тяжелом деле становления миллионером Вальдиры.

Деньги — цель?

Нет. В первую очередь Бульк хочет перестать быть тем, кем он был раньше.

И не ради кого-то, а ради себя.

Но это не означает, что впереди станет меньше приключений. О нет — их как…
Циклы: Миры Вальдиры, книга №6.3
Вальдира. Бульквариус, книга №3

7 марта 2022 г. 17:46

4 В поисках сюжета

Очень люблю автора, потому не буду ставить крест на серии. Однако, считаю, что данная книга значительно провисла в сюжете. По ходу всего повествования ровным счётом не происходит НИЧЕГО! А жаль... Первая книга задала высокий темп, амбиции на перерождение ГГ, но в этой части всё очень скомкано, без движения, скучно даже

Форма: роман

Оригинальное название: Ведомости Бульквариуса - 3