Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит вашу жизнь

Робин Норвуд

25 июля 2022 г. 22:00

5 лучшая! но к ней обязательно нужно прийти самой, когда этому будет время

лучшая! но к ней обязательно нужно прийти самой когда этому будет время. Иначе ничего не поймёшь и подумаешь, пустышка. Но это чистейший клад!

14 июля 2022 г. 07:49

4 Все из детства

Обычно рецензии я пишу сразу после прочтения, чтобы эмоции оставались свежими и можно было в более ярких красках передать впечатления. Но в этот раз мне понадобилось время, чтобы переварить данную читателю информацию в этой книге.

Наверное, если вы были подписаны когда-нибудь на блоги о психологии, так или иначе слышали об этой книге. Вот и я, увидев ее в очередной раз в рекомендациях-сдалась и решила прочитать.

Как же мне тяжело далась эта книга: даже не морально, а тем, что тема ее обмусоливается по 100 кругов и создаётся впечатление, что ты на всех страницах читаешь об одном и том же.

Может ли книга оказаться полезной? В первую очередь, она ориентировала на женский пол, и она, правда может оказаться полезной, но не для того, чтобы решить свои проблемы, а чтобы почувствовать звоночек…

2 июля 2022 г. 10:09

Мне книга не помогла , показалась нудной .