Injustice. Боги среди нас. Год первый. Издание делюкс

Том Тейлор

4,7

Когда Человек из Стали не сумел уберечь тех, кто был ему дороже всего на свете, он оставил попытки спасти человечество… и взял власть над планетой в свои руки.

Отныне он намерен насаждать мир…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

8 мая 2023 г. 18:08

4 Противостояние сверхлюдей... Опять?

Несмотря на то, что это лишь приквел к одноимённой игре, этот комикс дико крут. Тут очень хороший рисунок, зрелищные битвы. Но главное его сокровище - это история. История о том, что Супермен - герой, являющийся воплощением всего хорошего, что есть в человеке - наконец отбросил моральные устои и начал жестко и радикально наводить порядок в мире. Это же охренительно! И противостоит Супермену его старый друг - Бэтмен. И самое классное - здесь нет правых и неправых. Что Супермен, что Тёмный Рыцарь придерживаются хороших идей, но у каждой есть изъяны. И это вынуждает всех героев разойтись по разные стороны. А какую выберешь ты?

Injustice: Боги среди нас. Год первый, графический роман

Количество страниц: 424
Иллюстрации: цветные
Формат: 170х260

8 мая 2023 г. 18:08

4 Противостояние сверхлюдей... Опять?