Необыкновенные способности почки: Как сберечь здоровье важнейших органов надолго

Жильбер Дерэ

4,6

Познакомьтесь с мсье Валентином! Он — почка, важнейший орган в человеческом организме. «Я — настоящая квинтэссенция необыкновенных способностей. 24 часа в сутки 7 дней в неделю я обеспечиваю…
Серия: Научный интерес
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

20 мая 2022 г. 19:52

5 Без почек и ни туда и ни сюда...

Интересная тема изложенная доступно для большого круга читателей. Всё очень подробно, но не скучно рассказано и показано (иллюстрации). Кроме повествования о самой почке Валентине, автор затрагивает тему экологии, бадов, диет и других маркетинговых пустышек. Рассказывает убедительно. В книге есть отличные советы от профессора как сохранить почки, а значит и другие органы от вредных факторов окружающего нас изобилия общества потребления. Прочитав книгу, можно потом не только остаться со здоровыми почками, сосудами, но и с деньгами на счете, так как тратить на всякую ерунду по псевдооздоровлению уже не захочется. Очень полезная книга, как ни крути)

ISBN: 978-5-389-17790-1

Количество страниц: 224
Иллюстрации: черно-белые
Формат: 140х210

20 мая 2022 г. 19:52

5 Без почек и ни туда и ни сюда...