3,9

«Знайди мене» – захоплюючий психологічний трилер, у центрі сюжету історія Ґрей Ґодфрі і її родини, життя яких змінюється під час її приїзду до рідного містечка на Різдво.
Одного ранку, гостюючи в…
Серия: Полиця бестселер
Издательство: #книголав

RiyaBooks

Такой себе, если честно

19 марта 2021 г. 16:44

5 КОГДА ЛЮДЯМ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ, ЭТО МОТИВИРУЕТ ИХ НА СТРАННЫЕ ПОСТУПКИ

Открою одну тайну: я обожаю историю про Билли Миллигана (звучит не очень), а так же мне понравился Аспект дьявола. К чему я сейчас? Если вы так же как и я любите эти книги, тогда смело беритесь читать новинку издательства Книголав.

Эта книга просто лучшее, что могло мне попасть в руки. И, она точно попадёт в мой топ.

История начинается с того, что Грэй Кинг-Годфри и её муж Пол Годфри приезжают на Рождество в дом в котором выросла Грэй. Одним днем Грэй просыпается в постели одна, её муж - пропал. А, вот последние события стерты из памяти Грэй из-за выпитого алкоголя. Автомобиль Пола находят на обочине, сам парень пропал. Что это - похищение? Убийство?

Пока читаешь книгу столько всплывает тайн. Оказывается каждый герой не так прост, как кажется. В шкафу каждого есть скелет, и даже не один...

ISBN: 978-617-7820-37-5

Год издания: 2021