- Еретик. Книга III
4,2

Еретик. Книга III 4.2
Узнав о трагическом прошлом своей возлюбленной, Вивьен Колер пытается найти след человека, упомянутого в ее истории ─ своего бывшего наставника Анселя, еретика, раз за разом ускользавшего от преследований инквизиции и оставившего за собой единственную зацепку ─ книгу со своим учением. Поиски становятся все рискованнее, и никто не подозревает, что на самом деле происходит со сбежавшим преступником. Тем временем в Нормандию направляется папский легат, задавшийся целью навести порядок в беспокойном руанском отделении инквизиции.
Издательство: ЛитРес: Самиздат

14 мая 2021 г. 10:17

4 Осторожно. Будет много спойлеров.

Грустно. Печально знать , что истории главных героев Так Закончились.
Многие "ружья" повешенные ещё в первом томе наконец "выстрелили", некоторые сюжетные ходы, нет (таинственный наблюдатель).
Безумно тяжело и больно наблюдать за падением любимого героя, зачем так было делать?! Так же меня поразила невероятное количество жестокости (подробное описание пыток), которыми изобилует это произведение.
Книга очень тягучая, местами нудная, и не смотря на восхитительную озвучку, одолеть её оказалось сложно. На мой взгляд это самая слабая книга из трилогии, и мне поистине жаль что все так закончилось

ISBN: 978-5-532-98088-4

Год издания: 2021

Объем: 540 стр.

14 мая 2021 г. 10:17

4 Осторожно. Будет много спойлеров.

Грустно. Печально знать , что истории главных героев Так Закончились.