4,6

«Все сложно» — статус в соцсетях у многих, и Лиза Сорокина из повести «Белая сорока» не исключение. Его пишут почти бездумно, не пытаясь понять, что именно «все». А это самое сложное. Взрослеть.…
Серия: Время — юность!
Издательство: Время

29 ноября 2021 г. 14:21

В трогательную книгу Екатерины Каретниковой входят две повести. Это повести о первой любви, о дружбе, о поисках себя.

Это произведения для тех, кто ещё так наивен и чист душой, для тех, кто часто учится на своих ошибках, для тех, кто падает, поднимается и продолжает свой путь, несмотря ни на что.

Хорошая, добрая книга. Она будет интересна не только подросткам, но и нам, взрослым. Так хочется порой на какое-то время вернуться в самое нежное время жизни, когда перед нами были распахнуты все двери и всё ещё было впереди.

Как здорово, что есть современные авторы, которые так виртуозно справляются с непростой задачей — писать для тех, кто стоит на пороге взрослой жизни, и тех, кто временами хочет прикоснуться к таким близким и таким далёким мгновениям юности.

БЕЛАЯ СОРОКА (Повесть) .............................5
ЛАДОЖСКИЕ ТЕНИ (Повесть) .................... 177