3,7

A storm. A disappearance. A race against time . . .
Mustique is in a state of breathless calm as tropical storm Cristobal edges towards it across the Atlantic. Most villa owners have escaped the…
Издательство: Hodder

14 ноября 2023 г. 17:47

4 Читать , если только прочли "Фрейлину".

Детектив не так уж плох, как читала о нём в отзывах. Но он интересен только потому, что сначала прочла "Фрейлину". А без предыстории персонажи кажутся совсем плоскими, непонятны некоторые упоминания людей и событий, отсылки, не ясна их ценность, контекст, Детектив простоват, это не Диккер и не Бюсси. Но и не плох. Опять же, в контексте того, что я сначала прочла "Фрейлину". Читать было легко, интересно, интрига до последних страниц, мозг не ломался, а отдыхал :)

ISBN: 9781529336351

Год издания: 2020

Язык: Английский

14 ноября 2023 г. 17:47

4 Читать , если только прочли "Фрейлину".

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

8 апреля 2023 г. 13:04

3 Загадочный остров.

Хотели бы вы пожить на острове? Иногда так хочется уехать на маленький островок, пожить в тишине, спокойствии, вдыхать полной грудью свежий воздух и плавать в океане. Красивые виллы, прекрасные виды, что можно еще желать в жизни? Остров Мюстик такое уютное и нереально красиво место, где тишь и благодать. Так и хочется собрать чемодан и отправится в путь.

Фото взято в сети Интернет.

Примечательная история острова, с которой можно ознакомится тут и читая книгу, понимаем, что автор взял реальные факты из хроники Мюстика. Что же такое происходит на острове, что за череда странных убийств? Только в конце книги мы узнаем, кто был убийце и что привело его к такому страшному деянию. На протяжении книги мы узнаем о жизни жителей острова, об их семейном укладе, проблемах и перспективах.

Все…

Подборки