18 сентября 2023 г. 10:24

3 Уют

Были ожидания о книги больше, чем оказалось на самом деле... Не предпочитаю стиль - детектива, не в фаворитах, но подкупил автор. Люблю её домашность и уют в книга, но никак не убийства, хотя это её конёк, в других жанрах это было наверное скучно... Что сказать о книге....распространённая история о шарлатанах, которые развели на бабосы народ честный и даже богатый, кто то и сейчас на этом зарабатывает. Вообщем книга для ЖЭнщин преклонного возраста наверное, которые подпитываются подобными историями. В целом особо не разочаровала книга автора, как и сказала выше подкупает ее уют, описание в книге... P.s/ простите за косноязычие, ибо я не ходок в вашей соц. сети!

nad1204

9 апреля 2021 г. 18:07

Очередная история из жизни судьи Лены Кузнецовой, её неугомонной сестрице Натке, опере Косте, немного про прокурора Никиту и прочие, прочие, прочие... Но самое главное, конечно, новое судебное дело. На сей раз о махинациях и аферистах в сфере красоты. Сколько женщин попадает под этот каток! Не все решаются на кардинальные изменения при помощи пластической хирургии, но быть молодой, красивой и свежей хотят практически все. А если ещё и не напрягаться при этом!.. Вот тут-то и появляются эти мошенники, которые за ваши деньги сделают из вас королев красоты. Надо только принять их условия и купить дорогостоящий комплект косметических средств для ухода за собой в домашних условиях. Разве могла Натка пройти мимо такого?!

Glenna

25 апреля 2021 г. 08:11

3.5 Красна пава пером

Ну да, я помню, что зарекалась не читать более совместных произведений тандема Устинова-Астахов. Хвала Редактору: в этом тексте нет юридических ляпов. Совсем. Никаких нет. Зато есть простое и логичное объяснение вопроса, который не то, чтобы сильно меня интересовал, но как назойливый комар, зудел при знакомстве с очередной драмой финансового характера.

Многие женщины (и все больше мужчин) хотят продлить улетающую молодость. Часть из них старается стареть красиво с помощью арсенала сертифицированных уходовых средств для возрастной кожи и лицензированных косметических салонов. Кто-то ложится под нож пластического хирурга, другие просто машут на себя рукой. Но иные, стремясь во что бы то не стало, получить сиюминутную сияющую юностью красоту, готовы взять кредит на кремики от морщин…