4,2

Лорд, за которого меня собирались выдать замуж и от которого я сбежала, теперь в академии.
Отношения с Эрхатом, Покровителем огня, накалились. Он с самого начала знал, что я маг хаоса. И поэтому решил сблизиться со мной. Так можно ли теперь верить его чувствам?
Наар, могущественный и таинственный мужчина, по-прежнему скрывает лицо, свою историю, свою суть. Я не отступлюсь, пока все не узнаю.
Освоить хаос и подаренные стихии, наладить отношения с одногруппниками и не попасться влиятельной бабушке – это лишь часть моих грандиозных планов!
Цикл: Императорская академия, книга №2

5 сентября 2023 г. 15:40

5 нельзя делать такой конец

Я начну сразу с конца книги! Нельзя делать такие концовки! Это же просто то, что спонсирует недосып у читателей. Конечно невозможно оторваться и начинаешь читать сразу третью часть, которая хорошо хоть уже вышла.

Но если по порядку: книга хорошая, также как и первая часть. Здесь еще больше раскрывается мир, персонажи, добавляются новые, исчезают старые (Зайлан, тот самый бывший, вообще несколько раз фигурирует, хоть понятно почему, но слишком резко отошел), хотя персонажей для побесить - тут еще великое множество и находятся те, на кого поплевать хочешь.

Наар завоевал не только сердечко Раяны, но и мое.

Концовка очень ошеломляет, имейте ввиду, проду хочется однозначно.

Источник

Форма: роман

Дата написания: 2021

5 сентября 2023 г. 15:40

5 нельзя делать такой конец

Наар завоевал не только сердечко Раяны, но и мое.

Концовка очень ошеломляет, имейте ввиду, проду хочется однозначно.

Источник

8 июля 2023 г. 15:06

Это продолжение прекрасной книги "Императорская академия. Пробуждение хаоса". Обычно бывает, что вторая часть не такая динамичная и интересная, но это не про Марию. Вторая книга оказалась ничуть не хуже первой. Она затягивает с головой и очень сильно интригует. Столько испытаний обрушивается на плечи главной героини, только и успевай расхлёбывать. Раяна всё больше и больше мне импонирует. Он смелая, целеустремлённая и готова пожертвовать всем ради близких людей. Наконец-то я увидела, как Наар открылся главной героине. Даже ради одного этого стоит начать читать эту книгу.))) В финале книги был такой накал, что я не могла оторваться и читала до поздней ночи. Концовка была неожиданно грустной. Я думала, что всё наладится, но это же ещё не финал истории и я снова бегу к своей книжной полке…