Самый нескучный плед. Мозаичное вязание крючком. Практическое пособие и уникальная коллекция авторских узоров

Юлия Гендина

«Мозаичное вязание крючком будто специально придумано для уютных вечеров под Агату Кристи или под неспешные разговоры с друзьями» – считает автор этой необыкновенной книги Юлия Гендина – популярный…
Серия: Звезды рукоделия. Юлия Гендина
Издательство: Эксмо

13 февраля 2024 г. 12:11

Мне, как вязальщице с большим опытом, всегда интересно узнавать что-то новое в своем любимом ремесле, и книга "Самый нескучный плед..." как раз то, что мне нужно. Автор книги делиться с читателями техникой мозаичного вязания - что, из чего и как. Книга большого формата, очень красочная, с множеством информации, фотографий и схем. Эта книга будет полезна не только опытным мастерицам, но и начинающим рукодельница. Мне очень понравилось пошаговое руководство, очень помогает освоить технику. А также возможность посмотреть видео, переключившись на него чере QR-код.

ISBN: 978-5-04-118188-8

Год издания: 2021

Жанры:  №12 в Сделай сам

Теги:

13 февраля 2024 г. 12:11

19 ноября 2021 г. 15:11

5 Шикарная коллекция под одной обложкой

Эта книга наглядное пособие о том, как крючок и ваши ручки могут создать настоящее произведение искусства. Огромное разнообразие схем и методов, глаза разбегаются, когда открываешь оглавление, хочется схватиться за каждое изделие. Шикарная коллекция под одной обложкой, иллюстрации с итоговым результатом только подогревают интерес, уже можно представить где какой узор использовать.