Думай как монах. Прокачай свою жизнь

Думай как монах. Прокачай свою жизнь 4,3

Джей Шетти — теперь уже бывший монах, принявший решение служить людям и пытающийся донести свое отношение к успеху. Жить для пользы и творчества, а не для зарабатывания денег и погони за славой и властью.

Серия: Trend book

majj-s

27 марта 2021 г. 11:52

4 Истинное знание просветляет и освобождает

Мы тренируем мозг. В конечном итоге именно мозг преобразует внешний мир во внутреннее ощущение счастья или несчастья.

Чего вы хотите? Списки желаемого могут варьироваться и стремиться к бесконечности, главным все равно будет "счастья и здоровья" поздравительных открыток. Второе зависит от слишком многих факторов, сомневаюсь, чтобы можно было прямо вот так взять и научиться здоровью. Хотя приемы и методы книги Джея Шетти, будучи примененными на практике, немало способствуют общему улучшению самочувствия. Что до счастья - он научит. Говорю без иронии и сарказма.

Эта эфемерная субстанция, которую соблазнительно но бесполезно измерять в количестве дензнаков на счете, напрямую не зависит от кутюрных тряпок, элитной недвижимости или автопарка престижных авто. Однако в некотором роде товар, и…

ISBN: 978-5-17-133457-4

Год издания: 2021