ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

16 октября 2021 г. 18:44

Название книги переводится, как "Кто больше меня любит Иорданию?". И название отражает всю её суть.

Повествование ведётся от лица мальчика, который живёт с папой заграницей, а летние каникулы проводит в родной Иордании. Характер работы его папы таков, что они путешествуют по миру, знакомятся с новыми людьми, обычаями и культурами. Но, как птица, любит свое гнездо, так и мальчик больше всего любит родной дом, свои игрушки, семью и друзей.

Он любит проводить время в саду со своим дедушкой, сажая растения, пить чай с бабушкой. А больше всего - ходить на рынок.

Книга вызывает очень тёплые чувства. И чувство ностальгии по родному дому.

ISBN: 978-9957-8649-0-3

Год издания: 2020

42 pages

Возрастные ограничения: 3 — 9 лет

ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

16 октября 2021 г. 18:44

Книга вызывает очень тёплые чувства. И чувство ностальгии по родному дому.