3,7

Книга-мудрость от Тит Нат Хана, величайшего духовного лидера современности.

Все, что мы потребляем, либо исцеляет, либо отравляет нас. Мы подпитываем себя не только в материальном плане, но и в…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 мая 2023 г. 14:21

5 Жить в мире

Просветление Будды во много сходятся с ветками психологии, которые люди изучают на сегодняшний день. Книга Тик Нат Хан, монаха, который собрал ключевые моменты общения, добавил не много практик, чтобы можно было понять себя, разговаривать не только с внутренним я, но и с окружающими. Как удобный справочник для начинающих, чтобы познать себя, почитать и по тренироваться можно

ISBN: 978-5-00169-176-1

Год издания: 2021

4 мая 2023 г. 14:21

5 Жить в мире

22 марта 2022 г. 15:05

Тит Нат Хан, духовный лидер и дзен-буддийский монах, размышляет, как жить со своим одиночеством. Учит сохранять внимательность к себе и миру. Дает мантры и практики, которые помогут навести порядок в своем главном доме — душе. Эта книга-мудрость подарит спокойствие и радость. И сделает ваше счастье более глубоким.

Подборки