3,9

На связи Ребекка Парадайз — агент под прикрытием. Личность Ребекки тщательно засекречена, но она рядом, в этом можете не сомневаться! Юная шпионка раскроет все тайны одноклассников и выведет на…
Издательство: КомпасГид

2 ноября 2022 г. 19:47

5 Фантазии

Истрия о девочке которая скрывалась от реальности.
Что делать  когда хочется полностью отгородиться от мира? Когда реальность не соответствует мечтам?
В интернете ты можешь быть кем угодно,  с любым именем , и выдуманной внешностью и можно скрывать свои недостатки .
Но  какие могут быть последствия?
Горы,горы лжи .
Хорошая книга , с хорошим концом . Не оторваться

ISBN: 978-5-907178-25-0

Год издания: 2021

264 стр.

2 ноября 2022 г. 19:47

5 Фантазии

Истрия о девочке которая скрывалась от реальности.
Но  какие могут быть последствия?
Горы,горы лжи .
Хорошая книга , с хорошим концом . Не оторваться

Solnce_bolot

26 октября 2021 г. 19:57

4 Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать

Книга, которая показывает одну из ловушек социальных сетей. Ты можешь быть кем угодно в мире мессенджеров, блогов и ярких картинок; кем угодно, только не самим собой. Настоящий ты всегда в оффлайне и точно требует большего внимания, чем твой смартфон. Думаю, это особо актуально для детей и подростков, потому что это такой вывод, к которому приходишь после энного количества лет, проведенного за залипанием в соц. сети.

Ребекка Парадайз - это выдуманное имя для выдуманного суперагента, который ведет блог. Автор блога обычная школьница, у которой не ладится с одноклассниками. Зато она хорошо сочиняет и хорошо пишет. Когда ее блог обретает огромную популярность в школе, она понимает, что не хочет всей этой любви, потому что это не про нее, а про "Ребекку Парадайз".

История довольно милая, и…