Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут наконец-то подвернулся удачный случай. В…
Цикл: Отборы, книга №1
Издательство: Клуб семейного досуга

lisenokameneva

18 мая 2023 г. 23:19

Шали Ос - молодая, красивая и единственная оставшаяся ведьма.
Она живёт в маленьком городке и все было относительно спокойно. Ну подумаешь пару раз попытались сжечь.
Но тут приходят завоеватели- сильная империя. И теперь ее отправляют в качестве сопровождения и охраны потенциальной невесты императора.
Шали - добрая, но справедливая, любит шалости, любопытна.
Конечно она не могла не вляпаться в передряги и приключения.
Несколько достойных главных героев. Каждый со своими недостатками.
Постепенное развитие отношений. Не обошлось без перепалок.
Лёгкая история, читается очень быстро.

ISBN: 978-617-12-8438-8

Год издания: 2021

Обложка: переплет
400 стр.
Формат: 135х205 мм

Приключенческое, С ярко выраженной любовной линией, Другой мир, не связанный с нашим, Неопределенное время действия, Артефакты, Линейный, Веселое, Мало убийств, Действие, Авантюрно-плутовское

lisenokameneva

18 мая 2023 г. 23:19

Шали Ос - молодая, красивая и единственная оставшаяся ведьма.
Шали - добрая, но справедливая, любит шалости, любопытна.
Конечно она не могла не вляпаться в передряги и приключения.
Несколько достойных главных героев. Каждый со своими недостатками.
Постепенное развитие отношений. Не обошлось без перепалок.
Лёгкая история, читается очень быстро.

13 апреля 2023 г. 07:37

Наша героиня с первых страниц находит приключения) встретив двух магов, она приводит их к своему наставнику, там узнает кто это такие! И естественно самый грозный из них - это главнокомандующий имперской армией.

Наша героиня – ведьма, а эти дамы не очень-то популярные) их почти истребили, поэтому она скрывает свой дар, но вынуждена ехать в Империю. И ждут ее приключения, влипания в ситуации и строгий главнокомандующий с императором.

С удовольствием провела время с этой сказкой. Безумно люблю ведьмочек с их скверными характерами, при этом Шали остается преданной подругой, хорошей дочерью и доброй девушкой. Совсем девчонка конечно, я бы хотела видеть постарше хотя бы на пару лет, чтобы не было контраста между героями.

Шали и Рем, оба получились яркие, взрывные, со стержнями персонажи.…