4,2

Кризис – это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой – маяк, с…
Издательство: Альпина Диджитал

8 апреля 2022 г. 10:27

5 То, что доктор прописал на весну 2022

И хотя книга была выпущена в ковид, меня не покидало ощущение, что написано про сейчас и пишется прямо сейчас, в режиме онлайн.

Я очень ценю книги, в которых дают конкретные техники и задания. Ибо уж сколько раз читала селф-хелп литературу с криком А ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО?

Здесь не про это. Здесь с этим всё хорошо. Вот тебе кратко про что эта проблема, что с тобой происходит. Вот примеры других людей. Вот как с этим бороться. Вот что получилось у других людей, когда они боролись.

Всё очень доверительно, тепло, с уместным юмором и по-живому: во вступлении вас встретят слова про полную ж... и это улыбнёт, потому что сколько не зови кризис непростым временем, полной ж... он быть не перестанет.

Уже добавила себе в отложку другие книги авторки.

Крайне рекомендую, для самопомощи именно то, что нужно.

ISBN: 9785961453638

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 02 мин. 34 сек.
Чтец: Люба Петрова

8 апреля 2022 г. 10:27

5 То, что доктор прописал на весну 2022

Уже добавила себе в отложку другие книги авторки.

Крайне рекомендую, для самопомощи именно то, что нужно.