Клыки. Невероятная история любви вампирши и оборотня

Сара Андерсен

29 ноября 2023 г. 14:10

Приятный сборник ёнком (четыре фрейма) и прочих типов комикса про вампирку и оборотня. Не одна большая история, а именно много кусочков, моментов из их совместной жизни. Что-то более смешное, что-то милое, что-то "криповенькое". Подарила младшей сестре-старшекласснице, фанатке корейских дорам и к-попа, ей понравился. После сама прочла, даже скорее пролистала, текста там минимально, но рассматривать и про одни сцены думать "блин, и в реале у людей всё так", а про другие "ну и крипота, с романтикой, огоонь" — классно.

fasci_no

15 ноября 2022 г. 17:06

с этой историей было настолько тепло, что хотелось максимально растянуть удовольствие. Клыки — сборник зарисовок из повседневной жизни вампира и оборотня.
кому точно стоит прочесть? если вы...
...нуждаетесь в дозе позитивных эмоций;
...любите романтичные сюжеты;
...поклонник историй о вампирах и оборотнях.
пожалуй, я ещё не раз буду возвращаться к комиксу и открывать его, когда возникнет потребность в уюте.

11 февраля 2023 г. 17:16

Очень простая, но милая, смешная и душевная история. Не ждите слишком многого и открывайте, чтобы порадоваться.

14 ноября 2022 г. 01:46

4 Мало

Зарисовки из жизни оборотня и вампира, которые любят друг друга. Иногда эти зарисовки смешные, иногда милые.

В целом отзыв на том можно и закончить. Но скажу ещё пару слов.

Во-первых, мало. Я только втянулась, а уже всё закончилось.

Во-вторых, начало очень рваное. Но там хоть есть сюжет. Дальше же это просто сцены из повседневной жизни героев. Из-за этого появляется целых две проблемы. Начало немного выделяется на общем фоне. Оно тоже эпизодами сделано, оп, познакомились, оп, уже приняли друг друга и уже вместе. Быстро как-то... Лучше бы вообще не включали их знакомство. Или как-то иначе нужно было его приподнести, флэшбеками какими-то, не знаю.

А в целом приятная история, прочитать можно за мин 15.

11 июля 2022 г. 14:47

Прочитала графический роман буквально за пять минут, но... это было прекрасно!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что было бы, если бы очаровательная вампирша решила вступить в отношения с оборотнем? Нет? Это было бы феерично! Сара Андерсен решила наглядно показать к чему это может привести.

Милые иллюстрации с довольно-таки жизненными (но в меру специфичными) ситуациями заставляют улыбнуться. Вряд ли данную книгу можно предложить на прочтение ребёнку, но взрослые точно будут от неё в восторге. Рекомендую.

30 июля 2022 г. 19:50

5 Мило, трогательно и душевно.

Проиллюстрированы небольшие истории и ситуации, в которых оказывается пара Элси и Джимми. И эти ситуации иногда принимают весьма неоднозначный оборот, можно сказать даже…сверхъестественный. Всё потому что Элси – вампирша, а Джимми – оборотень. Их встреча была предрешена не иначе на самих небесах..или в аду. Они такие разные и в то же время очень похожи. Они монстры.

«- Джимми, как думаешь, почему мы ладим? - Ну, ты позволяешь мне быть самим собой»

Так же это и самая обычная пара возлюбленных со своими проблемами и ссорами. Но они готовы друг друга понять и простить.

Купить ещё одно черное платье в подарок? да пожалуйста. Посмотреть вместе что-то легкое или смешное? «Техасская резня бензопилой» лучший выбор. Сделать селфи? Вот с этим может возникнуть небольшая проблемка. Ведь Элси не…

sailor_grisha

31 августа 2022 г. 13:46

4.5 "Джимми, я буду любить тебя вечно. А я… знаю, что такое вечность"

Довольно милый комикс об отношениях между вампиршей и оборотнем. Книгу пролистала буквально за пять минут и хотелось бы, конечно, больше объёма и сюжета. Но я так люблю творчество Сары Андерсен и с самого начала следила за созданием "клыков", что готова на такие мелкие минусы внимание не обращать.

29 июля 2022 г. 14:33

Это забавная история написанная Сарой Андерсен о любви двух разных* персонажей представлена в достаточно комичных, местами ироничных и конечно же милых  сценах.
Не смотря на то, что данный комикс есть в интернете в открытом доступе, мне всё равно захотелось иметь печатный экземпляр в своей коллекции и скажу вам не зря! Так как качество печати отличное (нигде ничего не смазывается как это порой бывает), бумага плотная и не желтит, да и просто издание приятно держать в руках!

*(в классических произведений так в обще двух противоборствующих рас (вампиры против оборотней и наоборот) )

2 августа 2022 г. 16:36

Очень милые бытовые зарисовки из жизни молодой пары вампира и оборотня. Много забавных, курьезных моментов. Но... меня оставило равнодушной. Со мной наверно сыграло злую шутку мои ожидания. Мне казалось, что тут будет полноценная история. Для тех кто любит маленькие зарисовки из жизни советую.