Мумбо-Джумбо, Баба-яга и волшебные грибы

Якоб Мартин Стрид

4,8

Мумбо-Джумбо — милый бегемотик, друг слоненка Мимбо-Джимбо. Однажды жители Маленькой долины решили устроить праздник, поэтому все были заняты уборкой, а Мумбо-Джумбо отправили в лес за лисичками для…
Издательство: Clever

10 марта 2021 г. 15:20

5 Дождались))

На-ко-нец-то! Мы так долго искали книгу, которая была бы похожа на "невероятную историю о гигантской груше" и наконец-то нашли)) И самое крутое, что автор и иллюстратор тот же, наш любимый Стрид))) Чумовой сюжет, с мужем громче ребенка хохотали))) ну и нам, сибирякам, особенно были приятно, что основное место действия - это Сибирь)) И встретить Бабу Ягу - тоже необычно)) в общем, теперь это новый фаворит в нашей книжной коллекции, читаем уже четвертый вечер подряд.

Хорошее качество печати, страницы плотные, цвет яркие. Книга довольно объемная - то, что нужно для нас сейчас. А то маленькие книги слишком быстро кончаются.

ISBN: 978-5-00154-494-4

10 марта 2021 г. 15:20

5 Дождались))

5 марта 2021 г. 23:09

5 Как всегда потрясающе

Якоб Мартин Стрид создает нечто совершенно волшебное. Новая книга Стрида как обычно так же смешна, удивительна и поэтична как все его работы. Истории про Мимбо-Джимбо – это увлекательное чтение как для детей, так и для взрослых. Все книги связаны в длинное повествование, не будучи зависимыми друг от друга историями. Всегда с радостью читаю книги этой серии, дочка перечитывает их минимум раз в месяц - никогда не надоедает